посмотри здесь: http://klasniy.ru/sistem/page/4/. ЗДЕСЬ КУЧА ВСЯКОГО ДОБРА И СЕМЕРОК ТОЖЕ.
В инете! Вводите в происковике "драйвера (марку, номер и какое оборудование ) скачать". и всё будет. потом надо токо будет найти с какого файло обменника вам лучше качать.
google.ru
Скачать ОписаниеОригинальное название: Soft & Drivers Collection or Windows Se7en Операционная система: Windows 7 Год: 2009 Адрес официального сайта: soft-teleport.ru Язык (интерфейса) : Русский Описание: Soft & Drivers Collection or Windows Se7en – сборник наиболее распространённых драйверов и популярного софта для 32-х и 64-х битных операционных систем Windows 7.Программы и драйвера проверены на работоспособность. Личная оценка: 10 из 10 Подробно: Drivers: Audio (Аудио) Скрытый текст Video (Видео) Скрытый текст Chipset (Чипсет) Скрытый текст LAN (Сеть) Скрытый текст Card Reader (Кардридер) Скрытый текст Wi-Fi (Беспроводная сеть) Скрытый текст Soft: Скрытый текст Браузеры Скрытый текст Запись и эмуляция CD-DVD Скрытый текст Мониторинг и диагностика Скрытый текст Мультимедиа Скрытый текст Разное Скрытый текст РаздающийПоследний раз был здесь 2:27 назад Размер4.12 GB (4,427,964,416 байт) Добавлен2009-11-30 22:28:19 Взят494 Скачан225 раз Прогресс (93%) Трафик1.812 TB (0.052% от трафика торрента) BONUSDownload на 40% не учитывается! Тэгифайлы Раздалwal В раздаче [Посмотреть список] 473 раздающих, 154 качающих = 627 пиров
она сама ловит недостающие дрова в интернете, чем мне сильно нравится.
Искать на просторах сети интернет.
Она сама их находит!!!
на сайте виндовс 7))))))))!!!!