Где взять игру на кс сурс на Windows 7 ???

Где взять игру на кс сурс на Windows 7 ???запускаю игру она начинается и зависает и приходится перезагружать, Windows 7 Лицензионная ...есть ли патч чтобы игры шли на Windows 7 и где саиты где все игры Windows 7... поставил себе эту систему и чувствую себя первопроходцем открывателем....почти ничего для неее у меня нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажми правой кнопкой на ярлык игры, дальше вкладка совместимость и поставь там Windows XP SP3. Должно помочь.
Гость
В режиме совместимости с ХР нужно тогда запустить