Прохождение STALKER Clear sky, сталкер чистое небо.
Прохождение STALKER Clear sky, сталкер чистое небо.Кто прошол "Сталкер чистое небо", до той миссии как нужнобыло найти спрятаный сталкерами груз, (кпк, в подземелье.)
Сталкер чистое небо / STALKER: Clear sky Помогите, не могу выбраться из подземелья, после того как взял кпк "стрелка", немогу поднятся по леснице в верх, (там аномалия - огонь шпарит) Кушая оптечки немогу поднятся на ступеньку, последнюю, перед носом огонь светит, а персонаж неидёт вверх.
Хотя до того как я брал кпк я мог спокойно забрятся по ступенькам так сказать "вышку", где лесница вверх, на выход из подземелья.
Почитать прохождение, читаЛ ТАм нислова про такую фигню, просто "подниманиемся по ступенькам, а дальше по леснице на верх!
Пожалуйста, помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
убей его этот шарик а так поидее я помню мешали ящики деревянные, разбей их
Это не аномалия а мутант "полтергейст". Следи за возядухом, и стреляй в летающие энерго шары, их около 3-4