Где взять инструкцию по использованию просроченных витаминов ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ааа... самим написать!) ) сё равно они не нужны никому, ну... кроме тех, кому за 100...они вроде как тоже маленько вне срока)))
Гость
Вачето, это уже не актуально !
Гость
Не беда подойдёт инструкция по применению препаратов выводящих токсины, а так же омолаживающих, повышающих память и способствующих похуданию, но если не окажется этой дряни витамины можно перемолоть кофемолкой и использовать как пищевую добавку для чего не лень хотя бы собакам
Гость
Разве что самой написать -ты-то знаешь возможности своего организма!
Гость
Слева от Вас в синей коробочке. Я вчера там её видел.
Гость
Без инструкции ясно - в мусорное ведро!
Гость
Обратитесь к г-ну Онищенко:)) ) Это по его части:)))
Гость
у тех, кто их скушал ;-)