Где взять ключ доступа для Bluetooth ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то при соединениях нужно вводить свой ключ. любой, например 0000.на обоих устройствах
Гость
кто это?
Гость
Если оба соединяемых устройства - ваши, то ключ задается в настройках устройства, к которому идет подключение, и вводится по запросу на устройстве, которое подключается. Либо то же самое происходит при самом подключении: задается на одном и вводится по запросу на другом.
Гость
О совместном ключе доступа договариваются тот кто принимает и тот кто передает - например ключ - цифра "1".
Гость
какой ещё ключ????