Где взять ключ к Касперскому?7.0.0.125

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ключики уже в твоей почте. А если интересно... то можно сделать твой касперский практически бессрочным. Стучись в агент!!!
Гость
БЫЛО УЖЕ для касперского Вы постоянно ищете ключи для антивируса Касперского? Найденые ключи часто уже просроченные или находятся в чёрном списке? И при этом Вам иногда попадаются активационные ключи? Тогда эта программка Cucanchic для Вас. С помощью нее можно получить действительно рабочий ключ к Kaspersky Internet Security, имея активационный код, не заходя на официальный сайт! После нажатия всего 2-х кнопок мышью (одно для указания ключа, второе нажать на кнопку получить ключ по коду активации) Вы получите ключ на 6 месяцев!! ! Несмотря на название программы ключи для версии 6 тоже можно получить, имея соответствующий активационный код. НАЙТИ И СКАЧАТЬ ЕГО НЕ СЛОЖНО.
Гость
в магазине компюторной технике