Компьютер заражен

Компьютер зараженбраузер не пускает на сайты разработчиков антивирусных программ. читал что в инете есть какая-то утилита, способная удалить этот вирус. никак не могу найти её. может кто помочь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗаБИРАЙ!! ! у ТЕБЯ в почте
Гость
В C:WINDOWSsystem32driversetc, есть такй файлик hosts редактируя который можно запретить доступ к любым сайтам, или перенаправлять на свой. И так. Приступим. заходим в эту папку: “WindowsSystem32Driversetc” Открываем файл “host” через блокнот Если вы хотите заблокировать например сайт xxx-porno.ru, то достаточно написать следующую строчку: 127.0.0.1 xxx-porno.ru То есть, 127.0.0.1 – это ваш компьютер, а через пробел без http:// пишем сайт, к которому не должно быть доступу и он будет ссылаться на ваш компьютер. После чего, делаем перезагрузку вашего компьютера. Пробуем снова зайти на сайт. Если вы все правильно сделали то он не откроется. В оригинале после строки 127.0.0.1 localhost ничего не должно быть. Можете смело стирать всё что после этой строки. Так как вирус заблокировал доступ на сайты разработчиков антивирусных программ.
Гость
у меня уже 2 года nod32 и ни коких проблем не вазникало поставь nod32 и посканируй комп
Гость
Зайдите сюда и проверьте в онлайне ваш ПК на вирусы: http://my-soft-blog.net/onlajn-instrumenty-dlya-proverki-pk-na-nalichie-virusov-i-spyware Есть возможность выбрать онлайн сервис.