Где взять кодек что бы можно было открыть видео с разрешением vob или проигрыватель
Ответ(ы) на вопрос:
Media Player Classic http://www.cwer.ru/sphinx?s=Media+Player+Classic+ windows media player отдельно .vob не проиграет и кодеки ему не помогут в этом, ему болванка dvd нужна целая с вобами этими или папка VIDEO_TS чтобы он её как dvd диск определил
http://soft.softodrom.ru/ap/K-Lite-Codec-Pack-Full-p3761 вот реальный кодек сразу с проигрывателем )))
их должен открывать даже windows media player 10, если не открывает, скачай кодеки. или поставь себе power DVD (Cyberlink)
KMP так называется плеер корейского производства кодеки все втроен воспроизводит все много скинов на него
VOB (DVD-Video Object или Versioned Object Base) — формат файлов, используемый для хранения DVD-Video. VOB - это мультимедийный контейнерный формат файла, основанный на MPEG-2, и способный содержать в себе несколько потоков видео/аудио, субтитры, а также меню фильма. Любой проигрыватель должен открыть ! А кодеки поставь если надо -K-Lite Codec Pack - они бесплатны .
GOM Player скачай