Где взять короткие ICQ номера

Где взять короткие ICQ номераСкажите пожалуйста где можно взять бесплатно короткие ICQ номера 4х значных вообще нигде нет.Дайте кому не жалко.Плииззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесплатно - только сыр в мышеловке.
Гость
4х значных не существует. Есть 5ти знаки, но их стоимость за 100$. 7ми знаки можно купить от 2$. Также 7ми знаки раздают на различных развлекательных сайтах.
Гость
4-х значных не существует, да и дорогое это дело. Могу тока красивый 7-знак продать, если надо.