Где взять квест на 2 профессию Prophet?

Где взять квест на 2 профессию Prophet?(Lineage 2 ГРАЦИЯ!) и на каком лвл её можно начинать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Liniage 2 рулит....
Гость
3 квеста. Начинаются на 35 -Trial of the Pilgrim, 37 - Testimony of Trust,39 - Test of the Reformer. Первый Квест начинается в Orc Barracks со встречи с Hermit Santiago. Второй Квест начинается в Oren Castle Town с разговора с High Priest Hollint. Найти его можно в храме (храм находится в северо-восточном углу города) . Третий Квест начинается в Giran Castle Town с разговора с Priestess Pupina, которая находится в храме.