Где взять ...мини-сочинение о чем заставила задуматься повесть старик и море хемингуэя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В своей голове, неужели не сформулируешь, что-нибудь на тему: любым путем добиться свершения своей давнейй мечты, не отступать на полпути, ждать удачного часа, а когда он прийдет низачто не выпускать из виду! Старик мечтал спаймать большую рыыбу, а когда возможность пришла он уже стал старым, думал сил не хватит, он загонял рыбу несколько дней, хотел отступится, но давняя мечта не давала сдаваться! В конце он эту рыбину вытащил на свою лодочку и еле еле до пристани дотащился, вот цена победы! И тд