Где взять такой активатор для Windows 7, который бы проходил проверку на подлинность на сайте майкрософта?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7600_RTM_v10_(03.03.2010) Ищи в поиске
Гость
Любой лоадер или уже занесен в черный список или скоро будет там. Единственный вариант - установка в BIOS маркера SLIC одного из известных брендов. Хотя и для этого способа некоторые OEM-SLP ключики уже заблокированы мелкомягкими. А зачем нужно проходить проверку на подлинность? Качай все апдейты в ручном режиме, чтобы не проворонить KB971033 и живи спокойно...
Гость
не ленитесь и ищите в яндексе - чем точнее там запрос тем полезнее там ссылки выпадают
Гость
Сейчас в инэте полно таких уже полностью готовых дистрибутивов Windows 7, которые проходят проверку на подленность на официальном сайте майкрософт и никаких активаторов не надо. Качайте себе именно такой дистрибутив. На торрентах полно.
Гость
по горячей линии майкрософт, звонок бесплатный, активация подлинная, не прокатит если сама винда пиратская
Гость
Эх.. . Мне бы такой же.. . Но, к сожалению, таковых не существует в принципе.
Гость
насмешил! в коробочной версии. цена около 100$
Гость
В Нете-полным -полно их!
Гость
аваст попробуй или нод32