Если тебе нужна сама прога торрент то зайди в гугл напиши ,,Скачать торрент, , и качай на здоровье Если нужны торрент файлы-есть куча сайтов, например: torrents. ru, megatorrents. kz, megashara. kz
зайди на сайт www.rutracker.org зарегистрируйся там и прочти faq (часто задаваемые вопросы) там есть абсолютно всё что тебя интересует и даже больше.
Введи в гугле "скачать uTorrent" - а вот сами файлы скачивай например на bete.tv и my-hit.ru - там нету рейтинга...
Скачать. Зайди на трекер, там всё хорошо в ЧаВо всегда расписывают
торрент - это понятие растяжимое. что именно надо?