Совместимость некоторых игр с Wbydows 7

Совместимость некоторых игр с Wbydows 7После установки одной из последних сборок Windows 7 пойдут ли на нее компактно некоторые из тех игр (квесты), которые стабильно ставились на Windows XP? Конкретно - игры Syberia (обе части), Aura (обе части), Nekronomikon, Still Life, Черное Зеркало - 1, Nibiru, Post Mortem, Keepsake, Silent Hill (2-3). Подскажите кто точно знает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
just couse 2 она полностью на винду 7 и star wars the force unleashed
Гость
Windows 7,выкинь! глючить и тормозить будет!