Существуют ли такие комп. игры где игроку предоставляется полная свобода действий? разумеется кроме gta 4
Ответ(ы) на вопрос:
Готика!! ! большей свободы действия не видел ни где!! ! хотя игра начала 2000 годов.... обливион даже близко не стоит по реалистичности и возможностям мира
Да блин лучше Gta 4,где предоставляется свобода воли! Игр нету!
О да! Обливион это отдельная история!
Wheelman, на подобе гта
assassins creed 1 и 2 mass effect 2 советую
обливион
ну, любые симуляторы...
В GTA 4 никакой "полной свободы" нет, как и в других играх. Ее просто может быть больше, чем обычно.