Скажите пжлст у меня все нормально было с CSS до вчершнего дня пинг до 300 поднимается что можно сделать

Скажите пжлст у меня все нормально было с CSS до вчершнего дня пинг до 300 поднимается что можно сделатьКС ПЕРЕУСТОНАВЛИВАТЬ ЗАДОЛБАЛСЯ НА СКАЧКЕ НЕ ЧЕ НЕ СТОИТ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спроси у провайдера : "что за херня? " , процентов 90 что он виноват, если сервак не переезжал или если пинг на всех серверах высокий
Гость
ну если не качаешь, то проверь на вирусняки. А может ты просто серваки такие выбераешь. Можешь не переустонавливать не поможет. Можешь ещё поискать в нете программы для понижения пинга-они понижают его
Гость
попробуй открыть диспетчер задач ctrl+alt+delete там - процессы и на кс ставишь приоритет низкий
Гость
торент отключи наверняка чтото качаешь
Гость
прогони на вирусы.... сканером от доктора веба