Где заказать путевку в шамбалу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шамбала не географическое понятие. (к счастью).
Гость
Путевка в Шамбалу - чистое сердце и знание ее местонахождения. Ее никто еще не нашел. Или же, кто нашел, оттуда не вернулся
Гость
В турбюро =)
Гость
В своём сердце :) его чистоте, Любви, знаниях, осознании :)
Гость
Это может оказаться билетом в один конец.
Гость
Шамбалу еще в свое время искал Николай Рерих и его супруга Елена Рерих, долгое время живя там. Но не думаю, что Гималайские горы раскроются перед вами во всей своей мистическое красе просто так. Но а путевок туда нет, в стране тяжелое положение, скорее вы можете погибнуть и не доехать даже туда, куда вам нужно. А куда именно вы бы хотели попасть? Вы верите в Шамбалу? Это своего рода портал, если так можно выразиться, и найти ее географическое расположение вам не удасться, и проводников туда нет. Туда можно легко спуститься только на НЛО, вот это их место, насколько я знаю, но не для людей.
Гость
Такие путевки дают существа не от мира сего.
Гость
А тебе это надо Шамбала не туризм почитай еще книги по теме может что и поймешь
Гость
Поближе Или По честному!?