Где заметили летающюю тарелку?

Где заметили летающюю тарелку?какая она?существуют ли инопланетяне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой, девочка, ты знаешь, они существуют. Какая она, вернее, какие они? Разные. Сотни конструкций. Существует пока 6 степеней или видов кантакта с инопланетянами. Самый первый этот тот, когда мы просто созерцаем, видим такой летающий объект, и все. У меня пока доходило до второго или даже до третьего, когда мне приходилось вступать с ними в контакт, правда, как мне кажется, это было в астральном плане, хотя утверждать не могу. И могу об этом рассказать очень многое. Дело не в тарелке, видели мы ее или нет, а суть лежит гораздо глубже. Но со временем, если захочешь, ты все это еще изучишь.
Гость
ага, и чертики зеленые. это бред душевнобольных. живи земной жизнью.