Где же будут души абортированных детей...?Куда они попадут... в Рай или ад....
Ответ(ы) на вопрос:
я думаю в рай.
Их тела попадут в бак предбольничной мусорницы. К сожалению, вот такие фанатики спровоцировали запрет на исследования в области применения стволовых клеток. А если задуматься - скольких людей можно было бы спасти...
незнаю точно но Быт 18:25 не может быть, чтобы Ты поступил так, чтобы Ты погубил праведного с нечестивым, чтобы то же было с праведником, что с нечестивым; не может быть от Тебя! Судия всей земли поступит ли неправосудно? !!
один Бог знает где они и где будем мы
нет они живут внутри своих убийц-псевдоматерей своих и грызут и сжигают их изнутри своей болью пока не убьют эту убийцу
В ад. потому как это сами бывшие несостоявшиеся мамочки в прошлых жизнях. Их из ада забрали на время потом вернули обратно. Да в аду небось мегаполис уже там 90% народа. А в раю пустыня каракум и деморгафический спад. только ошиваются кучки аскетичных мудрецов бидуинов пьющие чай из верблюжих колючек. Да девственные нимфы вечно таскающие за собой арфы по пескам. И все.. больше шаром покати. Никаких библейских попугаев и преосвященных умников исполнивших все заповеди.. . Странно. .
Их души не успели ничего собрать на Земле. Важнее то, что родители получат по полной программе
Одному Богу ведомо. откуда они пришли и их участь.
Душу при рождении дают.
В тазик
В свое новое тело, а может и в семью, которая абортировала
Пока еще нет души уних, как появятся насвет так и преобретают свое Я
главное что души их родителей попадут в ад...