Где живут мудрые женщины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таких мест на планете не обнаружено. Наверное, в фантазиях :-)
Гость
Довольствуйтесь тем, что есть, и будет Вам счастье
Гость
они живут в разных городах
Гость
В монастырях (даже строчка из молитвы есть такая "...общник буду мудрым девам со светлою свещею... "). Каждая женщина мудрая, только многие не хотят этого показывать - они думают чем сильнее тупишь, тем больше нравишься мужчинам. Мужчины сами создают стереотипы, а женщинам приходиться под них подстраиваться - иногда это выглядит как чрезмерная тупость.
Гость
Где, где... Везде!
Гость
женщины не глупы просто думают по другому. у мужчин рациональное мышление а у женщин интуитивное. но и то и другое присутствует у обоих полов. вопрос каким мышлением мы пользуемся
Гость
Там же, где и логичные)))
Гость
среди нас, вы когда нибудь видели бородатую женщину, а все мудрецы ведь бородатые, так вот чем длиньше борода тем мудрее человек к женщинам это тоже относится
Гость
В сказках...
Гость
наверное.. в бабушках..
Гость
в стране мудрляндии
Гость
С умными мужчинами.
Гость
Среди нас.