Гденибуть есть инструкция по эксплуатации души? ..)
Ответ(ы) на вопрос:
Инструкция находится у вас в сознании, она заложена с самого Вашего рождения!!!! Попробуйте открыть ваше сознание на природе, где нет этих машин и тогда всё получится!!!!
Во-первых, полностью присоединяюсь к "Демьяну"! Во-вторых, об инструкциях. Если Вы об ИЗМЕНЕНИИ "себя" (человека) говорите ;)) Ну конечно же есть. Как же может Высший создать нам мир, поставить задачу и НЕ дать инструкцию как ее выполнить? ! Существуют несколько очень сильных методик изменения себя. Я хорошо знаю одну. Считаю самой лучшей инструкцией - Ветхий Завет. Правда понять ее нам (на нашей ступени) невозможно - она для тех, кто уже умеет "читать" ))) Вывод? интсрукции есть. Необходимо научиться ими пользоваться )))))))))))
конечно! а еще есть гарантийный талон на душу
Да. Она в твоем сердце. И расплачиваться за незнание этой инструкции, приходится только своими радостями или болячками. А пути всего три - либо ты желаешь того, что перед тобой, либо не желаешь, или можешь сомневаться как тебе поступить. Элементарные правила безболезненного использования описаны в баснях Крылова, а если хочешь покруче то в Библии книга Премудрости Соломона, книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова, ну и еще можно покопаться там же, много найдешь.
Должен Вам сказать, что вы заблуждаетесь, думая, что Вы управляете душой. Нет. Это она (душа) управляет Вашим сознанием, Вашей личностью, Вашим телом, поскольку душа по статусу находится гораздо Выше всех этих приземленных вещей. Вы собственно говоря уже тем, что родились, живете исполняете её волю...
заповеди и Законы природы! Только мы все не выполняем и не выполняем!
Вероятно в Талмуде...
..не надо душу эксплуатировать. пусть душа поет!! ! ;)))
В любой философской литературе, в Библии.
Евангелии
есть. любой предмет, содержит в себе инструкции