GeForce 8800GTS (трепочей просьба не беспокоиться)
GeForce 8800GTS (трепочей просьба не беспокоиться)GeForce 8800GTS - перебита дорожка идущая к разъёму кулера(а точнее вентилятора). Если разъём вентилятора кинуть на материнку он соответственно работает ВОПРОС в том не повредит ли это видеокарте(так-как дороги идут от какой-то микрухи) (хотя как я поняла вентилятор изначально работает постоянно)
Ответ(ы) на вопрос:
у тя на видюхе управляется частота вращения вентилятора а если подключить на прямую то вентилятор будет вращятся на максимальных оборотах и всё ну и шуметь сильнее будет
в хорошем (равно как и среднем) сервисе восстановят дорожку - цена вопроса 500-700 рублей
Востанови пробитую дорожку на печатной плате, это не сложно. А вообще ищи причину более глубоко, дорожки на печатной плате просто так не пробивает, должна быть причина, сначала устрани ее..
может не соблюдаться температурный режим, востальном не вижу проблемы !!!НЕ ПЕРЕГРУЖАЙ ЕЕ И ВСЕ - перед ресуроемкими играми смотри системные требования, не иди на придел
вентилятор работает от температуры видюхи если мала температура то и крутит тихо если греется то сильнее так что насчёт к мамке подцепить не могу сказать.
не повредит 100%
Нет
ну если вентилятор работает от материнки - не страшно, у мя работал и норм..
нет, не повредит