Geforce 9300M GS

Geforce 9300M GSУ меня стоит эта видеокарта. Пишет что используемая память 256 мб, хотя доступная 1526 мб. Кто знает как увеличить объем используемой видеопамяти с 256 мб до 1526мб?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не путай память видюхи и оперативку. Увеличить как? Купи новую видюху, а так которая у тебя сейчас её только если разгонять..
Гость
Пошутил что ли? Видеопамяти больше гига не придумали) А По поводу этого объясняю (у меня у самого 7600гс) : Видеокарты с приставкой GS могут "отъедать от оперативной памяти кусочек если потребуется для ресурсов" Соответственно у тя полтора гига оперативы и видюхе не требуется больше. Обычно она кушает ОЗУ когда разгоняешь что либо в компе или когда твой комп является сервером