GeForse9800GT питание надо подключать в два разьёма или в один? кто знает?
Ответ(ы) на вопрос:
как известно - мощность допустимая без доп питания у разъёма pci x 16 - 80 ватт. для видеокарты 8800 gt - эта цифра больше. имея дело с 8800 gt я подключал 2 разъёма питания - они есть практически на любом современном блоке питания (даже китайских) и ничего страшного нет:)
Все просто! Разъем делится на два для снятия общей энерго нагрузки! То есть в идеале каждый MOLEX (разъем) надо подключать к отдельной ветке на блоке питания !!! Если блок питания мощный то можно и оба на одну ветку кинуть (но не желательно).
конечно в 2))надо для системы охлаждения)
конечно в 2
в два