Геймеры и простые люди пожалуйста поскажите где можно бесплатно скачать S.T.A.L.K.E.R,зов припяти-sigerous.

Геймеры и простые люди пожалуйста поскажите где можно бесплатно скачать S.T.A.L.K.E.R,зов припяти-sigerous.T.A.L.K.E.R,зов припяти-sigerous.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
введи в поисковик S.T.A.L.K.E.R зов припяти (здесь много) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Qiq.ru
Гость
торрент
Гость
Ну, T.A.L.K.E.R я не могу найти, а STALKER - torrentino.tv Работай =)