Геймеры линаги помогите!

Геймеры линаги помогите!Мне аккаунт сломали помогите. Самое что тупое что я знаю кто это сделал.Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиши в саппорт и постарайся по конкретнее обьяснить что именно спионерили.
Гость
регистрация заново
Гость
Создай новый аккуант и придумай пароль посложнее чтобы его не смогли взломать. Возможно вы написали более легкий пароль наподобие какого вы года рождения или типа того.
Гость
Убей его
Гость
Да разберись ты сними! Какое они право имеют хоть что то взламывать?!!
Гость
Избей того кто это сделал!!!!
Гость
создай новый
Гость
напинай ему в глаз