Геймеры Lineage II помогите!

Геймеры Lineage II помогите!Кароче такая проблемка...
На сервере хотелось бы поюзать La2Pilot,но вот что далее происходит
Жму кнопки алиасов,всё отлично работает,но через 5-10 сек выкидывает
Пробывал убивать GG (качал файлы - NWindow.dll и engine.dll) и программкой http.exe (думаю поймёте что это такое)
Може есть ещё какие способы,буду благодарен за советы?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще можеть быть вариант что на серваке стоит защита которая не пускает эти програмы
Гость
Есть другие программы подобие
Гость
Есть другие программы подобие этой я название не помню как вспомню напешу!