Геймеры! Помогите с Divinity 2
Геймеры! Помогите с Divinity 2Прохожу в Divinity. Взял всё, что надо для Чертога отражений, осталось только ключ. В задании написано, что он В Осколье, но от него ничего не осталось. Как только захожу в него травлюсь и погибаю.
Может кто-то знает где этот ключ
Ответ(ы) на вопрос:
Надо быстро побежать налево потом по лестнице там отдохнуть набраться сил и залечится затем прыгнуть на мост и подстрелить лучника (бандита) далее откроется дверь сигануть в неё потом по речке вдоль лавы
Туда надо не заходить, а залетать вроде...