GTA IV и 1 гиг оперативки совместимая вещь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у мну 1гиг оперотивки и все норм ПАШЕТ без лагов на почти максимальных требований !!! у тебя даж на средних без лагов пойдет !!! скорей всего!!!
Гость
нормально пашет, только если все настройки на ноль!!
Гость
Дучше добавь оперативки
Гость
Нет! Этой игре нужно как минимум 2 гига! У меня вообще игра весит 53 гига! Так что поставь ещё одну гиговую плашку, а лучше 2 и проблем знать не будешь!
Гость
Не не хрена текстуры будут проподать хотя если проц мощный можеш попробовать
Гость
у мну на ноуте 1 гиг стоял GTA IV пошла с жуткими тормозами но пошла :)
Гость
врят ли
Гость
O_o нет