Геймеры с каких консолей или компов начинали свою трудовую жизнь?

Геймеры с каких консолей или компов начинали свою трудовую жизнь?У меня первый был ZX Spectrum 48. Программы и игрухи загружал с аудиокассет:)
А у Вас?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПК "Криста" - 3 игры, помню Змейку и Хэнгмена. 1988 год.
Гость
Dandy-Sega-потом комп (Athlon 64 AMD) Windows XP-Windows Service Pack 3
Гость
тетрис, денди, сега, и комп
Гость
Сначала был тетрис, потом денди, сега, SONY Playstashion, PeNtiUm 100 ...
Гость
ой, вспоминать страшно.. . средневековье одним словом.
Гость
со спектрума в 90м году.
Гость
начинал с атари, потом была денди, сега, сонька, пк, сони 2, сони 3
Гость
вначале была такая игруха "волк ловит яйца" 4-ре кнопки всего + время показывала, ну а дальше Аналогичный Spectrum + магнитофон ВЕГА, потом Денди, после комп!
Гость
Денди а потом Pentium 100,Celeron 1700,Athlon 64 3000+
Гость
Тоже спектрум был первым :) , Эх.. . были времена.. . потом денди, потом комп и сейчас тоже.. . хотя подумываю о плейстейшн.
Гость
Dendy - PlayStation - PlayStation2 - PC - PC (lan) (сначала 2 потом еще ноут) (все кроме PS1 живо)
Гость
dendy ))))