Generic host process for win32 services выдает такую ошибку, что делать??? подскажите пожалуйста

Generic host process for win32 services выдает такую ошибку, что делать??? подскажите пожалуйстапосле это ошибки отключается интернет и приходится постоянно перезагружать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лечить твой комп надо! у мя такое было! Причем лечить специальными средствами! например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - я этим свой вылечил- это Avira rescue CD после завершении закачки запускаешь, в CD/DVD приводе должен быть чистый диск, записываешь его на диск (программка сама запишет) , перезагружаешь комп, во время перезагрузки выстанавливаешь в BIOS "загружаться с CD", или (в зависимости от мат. платы- у мя, например, Gigabyte-- при загрузке жму F12- и в меню выбираю, что хочу грузиться с компактдиска) когда загрузка с компакта завершится (у меня- достаточно долго происходит- будет момент, когда можно подумать, что загрузка повисла, - но это нетак ;)) , выбираешь англ. язык (как-то привычней, чем немецкий :))), жмешь start scan, или что-то в этом духе, и ждешь результатов, потом перезагружаешься, и ивздыхаешь с облегчением ;)