География,продолжите фразу.
География,продолжите фразу.1)наиболее широкую географию распространения среди мира религии имеет....
2)Ислам является доминирующей религией в странах юго-запада Азии и ...
3)национальная японская религия называется...
4)Конфуцианство и ...-наиболее распространенные религии в....
5)населении Непала,Таиланд,Монголии и Мьямны исповедуют в основном....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-христианство ; 2-юг Индии; 3-синтоизм; 4-буддизм; Китай; 5-ислам;
Гость
1) христианство 2) север Африки 3) синтонизм 4) буддизм, Китай 5) буддизм