География РБ. Определите по атласу факторы,оказавшие влияние на размещение ОАО "Сода" в городе Стерлитамаке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основой производства кальцинированной соды является природное кар- бонатное сырье и раствор поваренной соли. Размещение завода в городе Стер- литамаке обусловлено наличием месторождения высококачественных извест- няков.