Географическое положение Африки характеризуется следующими чертами: а) материк расположен в северном и южном полушарии б) материк расположен преимущественно в южном полушарии в) материк расположен преимущественно в западном ...

Географическое положение Африки характеризуется следующими чертами: а) материк расположен в северном и южном полушарии б) материк расположен преимущественно в южном полушарии в) материк расположен преимущественно в западном полушарии г) материк расположен преимущественно в северном полушарии Надо выбрать Правильный ответ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) материк расположен в северном и южном полушарии