География , помогите, пж Какие из данных стран проводят политику на сокращение рождаемости 1.Великобритания 2.Китай 3.Италия 4.Аргентина 5.Финляндия 6.Кения 7.Индонезия 8.нет такой страны
География , помогите, пж
Какие из данных стран проводят политику на сокращение рождаемости 1.Великобритания 2.Китай 3.Италия 4.Аргентина 5.Финляндия 6.Кения 7.Индонезия 8.нет такой страны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, из всех перечисленных стран, верным ответом будет только Китай.