ГЕОМеТРИЯ 9 класс СРОЧНО....дам баллы, проголосую ...помогите!!!!
ГЕОМеТРИЯ 9 класс СРОЧНО....дам баллы, проголосую ...помогите!!!!вставить пропущенное слово:
Если сторона правильного многоугольника, вписанного в окр, стягивает дугу, равную 12 градусам, то многоугольник имеет ...сторон
? сторон
Если диаметр круга увеличить в 3 раза то площадь круга увеличится в ...раз?
? раз (Длина круга (С)=2пR... Sкр= пR** (**-квадрат)
Периметр правильного шестиугольника, впсанного в окр, равен 36 см. Диаметр этой окр в ...раза меньше периметра.
? раз
В прямоугольном треугольнике АВС угол С=90 град... sinА= корень из 3-х делить на 2. Площадь этого треуг-ка равна ??
? сторон
? раз
Ответ(ы) на вопрос:
30 сторон 9 раз кротчайшая сторона в квадратных единицах ( я силен в химии)
Снова 2 балла или кол?