Геометрия. Решите кому не сложно!!!
Геометрия. Решите кому не сложно!!!1. В правильной четырёхугольной призме S(осн.)=169 см2, высота=15 см. Найти длину диагонали, полную площадь, объём?
2. Вычислить площадь боковой поверхности треугольной пирамиды, если её высота =9 см., а апофема=18 см. найти полную площадь, объём?
Ответ(ы) на вопрос:
Ответы первой задачи: d=под корнем (563)см S(полн) =1118 см2 V=2535 см3