Геометрия задача 10 класс
Геометрия задача 10 класс1))))Через вершину прямого угла С равнобедренного прямоугольного треугольника АВС проведана плоскость а .параллельная гипотенузе и составляющая с катетом угол 30 градусов.Найдите угол между плоскостью АВС и плоскостью а
2))))Чему равен угол между ребром двугранного углати любой прямой ,лежащей в плоскости его линейного угла????
Ответ(ы) на вопрос:
1)ответ 45 градусов 2)90 градусов могу попозже нарисовать чертежик, если надо
1) Угол между плоскостью АВС и плоскостью а равен 45 градусов 2) 90 градусов