Герой нашего времени. Какой он?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В кармане диплом экономиста, в руке бутылка "Кока-колы" московского разлива (турецкая лучше несравнимо, но у нас её не продают) . Все эмоции - через ноут-бук. Ищет работу, позволяющую купить за месяц хотя-бы дешёвую "Дэу" узбекской сборки, а в случае опасности не исключающую свободный выезд за рубеж.
Гость
эгоистичный циник
Гость
Этот вопрос навеян ВАм моим вопросом. Герой нашего времени пьет, курит, матерится, прелюбодействует, жиреет и т. д.
Гость
пофигист...
Гость
зелены
Гость
До перестройки был : ВОР, ПЬЯНИЦА, БАБНИК. При демократии стал : ВОР, НАРКОМАН, ГОМОСЕКСУАЛИСТ.
Гость
нам нужны джедаи - вот кто спасёт цивилизацию от гибели
Гость
Это знающий своё дело, симпотичный и не теряющий чувство юмора человек!
Гость
Еще лет пять назад я бы сказала, что это данила багров. . сейчас же. . сейчас у меня нет героя
Гость
голубой ...к сожалению :)
Гость
Что-то типа Верки Сердючки
Гость
Он не Герой.
Гость
Такой же, как и во все времена - увереный в себе и не слушающий чужих советов. Будь то солдат или криминал
Гость
для каждого человека он разный
Гость
он хомяк