Rrrrrrrrrrrrrrкак ра3вить интуицию... ююююююю??
Rrrrrrrrrrrrrr&как ра3вить интуицию... ююююююю??8888888888888888888888
Ответ(ы) на вопрос:
Играйте в "Ответы":) Здесь, как нигде, требуется чаще всего интуиция.
есть такой аппарат специальный не помню названия, нужно нажимать кнопку в определенные моменты, а если не нажмешь то ударит током..))
Надо настраиваться на неё и понимать её язык. Прежде чем что-то сделать, просите себя и слушайте ответ. Со временем обретёте навык и различение.