Вам,чтобы легче стало на душе,когда проблемы,необходимо выговориться кому-то или предпочитаете в себе все держать?
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше конечно поговорить, но при условии, что это будет человек способный понять меня. В противном случае - держу в себе.
раньше в себе всё держала и была уверена, что так и надо, а на самом деле просто выговориться было некому... когда нашла любимого человека, то поняла, что если выговориться, то становится легче... а если при этом поймут и поддержат, то проблемы вообще начинают как-то растворяться)
Зачем держать???? Я и с собой могу прекрасно все обсудить. Что ж, я не пойму себя, такого родного?)))))))
многие предпочитают решать свои проблемы сами. откровенность не всегда на пользу. рядом должен быть человек, которому захочется довериться.
Личные нет, а административные, хозяйственные, экономические обязательно, чем больше колличество слушателей, тем быстрее находится решение.
предпочитаю сам их решать невмешивая никого
Не то и не другое)) ) Решаю их по мере поступления)) ) И потом тааааааааааак легко)))
выложиться физически на все 100 что бы организм был в шоке, и на дуще так станет легко и не пренужденно