Гитлер проиграл войну после того, как потерял магический меч?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отнюдь. . он проиграл её ещё до её начала. . потому что не послушал старика Бисмарка - а так бы - захватил бы Европу и установил бы гегемонию там - сейчас бы и Европе объединяться - глядишь - не пришлось бы ))))
Гость
Он проиграл после того, как потерял мозги...
Гость
Нет, он проиграл войну в самом начале, когда английской разведке удалось обмануть его. Англичане организовали дезинформацию так, что он поверил, что Сталин собирается напасть на него в то время, как он пошёл в поход на Индию в 1940 году, высадившись в Африке. Первоначальной целью Гитлера была незащищённая нефть Саудовской Аравии, Ирана, и далее сама жемчужина Бритаской империи. Обманутый Гитлер вынужден был спешно разрабатывать план Барбаросса.
Гость
Вся магия в голове, а не предметах А сильный духом всё выдержит
Гость
соглассно наиболее правдоподобным данным, выложеным в и-нете, в планы тех, кто оплатил войну (проинвестировал создание соответствующей военной промышленности в германии) победа гитлера не входила. Это не уменьшает заслуг народов по защите своей родины, просто цель у "заказчиков" была другой.
Гость
да нет .. просто меч делали русские умельцы - кто на русских тот меч направит, против того меч и обратиться ..
Гость
Он потерял мозги и душу, потому был обречён.
Гость
Гитлер был безграмотен к русскому народу, вот и получил (так сказать) русский пинок…
Гость
нет, он проиграл после того как наши деды надрали ему задницу
Гость
Он проиграл войну потому, что много жизней советских людей было отдано за Победу... немцы так не разбрасывались своим народом
Гость
нет. он оставил его в тайном месте, и только тот кто найдет его, сможет продолжить начатое гитлером дело
Гость
он просто не знал, что русский народ обладает такой духовной силой...