Главные грузопотоки пшеницы Канада -США -Австралия-Аргентина-главные грузопотоки риса:Страны Юго-Восточной Азии -Главные грузопотоки сахарного тростника:Бразилия -Куба -Австралия -Главные грузопотоки хлопка-волокна:США -Бразили...

Главные грузопотоки пшеницы Канада - США - Австралия- Аргентина- главные грузопотоки риса: Страны Юго-Восточной Азии - Главные грузопотоки сахарного тростника: Бразилия - Куба - Австралия - Главные грузопотоки хлопка-волокна: США - Бразилия - Пакистан -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-Канада и США 2)-Страны Юго-Восточной Азии 3)-Бразилия и Австралия 4)-Бразилия и Пакистан