...глаза зеркало-Души?!..а что отражают ваши ГЛАЗА?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лёгкую игривость, но одновременно таинственность и ранимость. Мои глаза отражают душу романтика… и умиротворенность) )
Гость
Когда - что и как?
Гость
то что хотят видить. Веть один фиг переубедить не возможно.
Гость
Глаза в глаза
Гость
Говорят, что хитрый взгляд у меня. А когда я была маленькой, говорили, что у меня мудрые глаза, как будто глаза взрослово человека. По-моему всё это чушь. Просто красивые глаза: ) отражают красоту моего внутреннего мира:)
Гость
ОТРАЖАЮТ? ! если ТАК-то ТОСКУ и БЕССИЛИЕ в НИХ смотрящих.. . а если МОЕ-то иронию и пониманию ИХ тоски и бессилия.. и т. д. Глаза-НЕ зеркало души (Толстой был БОЛЬШОЙ позер; -)) Глаза-отблеск смотрящего, - с элементом теплого цветового сочувствия, или настроения-УВИДЕТЬ. ДУШУ-не зреть никому видимо, слышимо и т. д., -только "догадываться",ощущая СВОЕЙ- отголоски- в чужой...
Гость
Душу отражают.. . Потаенное. . А какая Душа у меня.. . Общение.. Знакомство.. и в глаза ко мне.. загляни:)
Гость
монитор
Гость
YYyaaaaarrrr
Гость
....мои ПОКА доброту и нежность )))))
Гость
Того, настоящего, который сидит за ними!