Глобальное потепление!
Глобальное потепление!Предумайте пожалуста какие не-будь задачи на тему глобальное потеплене желательно в процентах или в уравнениях пример:
Пусть X будет азоновый слой и т. д. пожалуста очень нужно!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Х- обьем мирового океана, Y- обьем ледников, Z-площадь суши, задача- какой процент ледников должен расстаять, какой процент суши будет затоплен, на сколько увеличиться обьем океана если г. Москва уйдет под воду на 10 метров.