Глобальный вопрос: чаво происходит и как этим управлять? ))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
глобальный ответ : - )) пока летим вращаясь, главное не мешайте)) ) Когда управлять начинают, обычно траектория курса меняется.. . ))
Вагон судьбы- своим путем.... А стрелочник пьяный.
Добрый вечер:)) Вот есть вещи которыми мы не можем управлять.. например смерть.... что подвластно тебе тем и управляй..
А все происходит и всем управлй)))
научись управлять собой-это главное.
Нащупаете ответ, огромная просьба - поделитесь, пожалуйста...
мы летим. летим к созвездию лебедя. процесс не управляем. да и не надо.
Происходит что-то Глобальное.. . Чувствуешь? )