Глючит датчик батарейки на ноуте, неправильно заряд показывает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
калибровка батареи в Биос Сетап есть?
Гость
А сколько ле батарейке, может она уже умирает? Сколько от батареи держиться? И модель бука?
Гость
Пробовали ли переустанавливать операционную систему? А если просто вкл компьютер и оставить его в БИОСЕ он вырубается или работает долго? Если бы баттарейка сдохла комп бы не вкл после отключения.