Глючит экран на nokia 5800

Глючит экран на nokia 5800после перепрошивки телефона в версию 31.0.101 стал глючить дисплей. При нажатии на иконку в левой части экрана, нажимается правая. Иногда все работает стабильно. Хард резет проблему не решил. Как можно решить проблему без сервисного центра?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
параметры - телефон - сенсорный ввод - колибровка. всё о нокия 5800 мегафорум *#7780# - Мягкий сброс и сброс настроек по умолчанию. *#7370# - форматировани или более надежная: Зелёная, красная клавиша и кнопка камеры, удерживать их и включить и держать эти кнопки до лого нокии
Гость
Если не получается от калибровать тачскнин самостоятельно, то надо опять прошивать, если не поможет прошивка тогда скорее всего надо менять сам сенсор