Глючит комп, появляется треск(как палку в колесо вставляешь) и виснет что это

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cкорее всего жесткий диск менять надо, конец ему, треск оттуда.
Гость
Куллер издыхает! У меня на ноутбуке такое было, просто смазал и перестал трещать, а глючит потому как перегревается!
Гость
Проверьте вентиляторы, может какой-либо вышел из строя, или в него попадает какой-нибудь провод.
Гость
Есть вероятность, что какой-нибудь провод попадает в один из вентиляторов. Вентилятор не работает, процессор перегревается и виснет. Надо снять крышку корпуса, понять, что за вентилятор, и куда-нибудь отогнуть мешающий провод.
Гость
Дохтура по телефону диагнозы не ставят. Смотреть надо.. . А большинство советов здесь будет из серии "переставляй винду" и "это у тебя вирус".