Глючит конкретно комп :( Помогите! (далее подробности...)
Глючит конкретно комп :( Помогите! (далее подробности...)Комп у меня не древний, не слабый по параметрам, но почему-то периодически подглючивает... он уже давно мне выдает справа внизу предупреждение "Windows - Системная ошибка - Конфликт IP адреса с другой системой в сети", но я как-то раньше внимание не обращала, так как она мне не мешала, но сейчас вхожу в папку с видео и она мне вылазит посреди экрана и как я не тыкаю ОК, не исчезает, папка вечно грузится, все из-за неё виснет, я не знаю из-за этой ошибки или что там произошло. Я ещё антивируску месяц не обновляла:/ Но случилось это резко, а там мои любимые видюхи (LOST) я их 2 месяца качала! Что это за ошибка, что с моим компом и как его вылечить, кто-то знает?
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно в сети компы с одинаковыми именами
переустановить систему
теперь наверняка придется все переустановить, и если всегда в нете ставь и обновляй хороший антивирус
обратись к правайдеру дела не обязательно в вирусе а именно в канфликте IP(это как номер телефона для компа в сети) это означает что в сети еще есть такой же (прикинь два номера телефона одинаковых с кем аператору соединять такого быть не должно)
попробуй касперского
почаще антивирус обновлять